Как защитить свои интересы перед подписанием ДДУ, в случае отсутствия ответственности застройщика за срывы сроков и некачественное строительство?
• г. Подольск
Мне предлагают подписать ДДУ, где учтены только интересы застройщика и не учтена ответственность застройщика при срыве сроков строительства и некачественное строительство (например наличие дефектов и недоделок). Куда можно обратиться в таком случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Составляйте протокол разногласий и указывайте свои замечания.
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Спросить23.11.2014, 15:23,
г. Мытищи
Вы имеете право предъявлять требования на основании законодательства по срокам, и качеству. Главное что бы был четко указан срок сдачи квартиры.