Возможные правовые последствия для компании, занимающейся доставкой из трех кафе KFC

• г. Нижневартовск

У Нас в городе 3 кафе KFC. Мы занялись доставкой из этих кафе. У нас наценка на их меню. Могут ли быть для Нас в данном бизнесе какие либо правовые последствия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.