Порядок возврата водительского удостоверения после его лишения в 2013 году и решение Верховного Суда РФ

• г. Санкт-Петербург

Лишили водительского удостоверения 12.05.2013 г. получать 05.12.2014 г обязан ли я сдавать теоретический экзамен ПДД что бы вернуть водительское удостоверение 05.02.2015 г. Не понятно решение верховного суда РФ о законе от 01.09.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Если лишение было до 1 сентября 2013 г., то экзамен сдавать не надо. Обратитесь в поликлинику для прохождения медкомиссии. Там тоже могут быть сюрпризы.

Всего доброго