Как получить отсрочку студенту 20 лет 4 курса, живущему в многодетной и неполной семье?

• г. Лениногорск

Здравствуйту, как получить отсрочку студенту 20 лет 4 курса, живущему в многодетной и неполной семье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйту,как получить отсрочку студенту 20 лет 4 курса,живущему в многодетной и неполной семье?

---непонятно где вы обучаетесь. но по указанным вами причинам. отсрочку от армии .не предоставляют

Обучаюсь в Колледже на Сварщика.

В таком случае законом отсрочка не предусмотрена.