Правда ли, что крымчанам, получившим российское гражданство, в 2015 году необходимо буде отказаться от украинского?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну по закону да, не только крымчанам, все при получении гражданства отказываются от предыдущего

Вообще-то, получение Российского гражданства обусловлено обязательным отказом от иного

всего доброго