Как оспорить размер алиментов при проживании бывшей жены и ребенка на моей территории?

• г. Москва

Я с женой в разводе. У нас двое детей. Квартира, где я прописан моя мать и сын (пять) лет приватизирована на три равные доли. Дочь прописана с бывшей женой по др. адресу в москве. Проживаем все в на моей территории. Я исправно плачу алименты 33%, но можно ли оспорить на 25% в связи с проживанием жены и дочери на моей территории. Квартплату она не платит и т.д. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, алиментные обязательства вы не сумеете оспорить. Если она не зарегистрирована в квартире, то квартплату она может и не платить. Попробуйте выселить ее в судебном порядке.

Алиментные обязательства не подлежат зачету.