Как приватизировать часть дома и земельный участок? Сроки и место обращения

• г. Калуга

Не могли бы вы помочь мне в следующем вопросе. Имею часть дома в черте города. Хотелось бы приватизировать свою часть дома и землю под ним. А так же часть участка принадлежащего мне прилегающий территории к дому. . Куда я могу обратиться и в какие сроки? До какого срока продлена бесплатная приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района, приватизация пока бесплатная.