«Папа попал в ДТП, виновник скрылся, а потом предложил деньги - что делать в такой ситуации?»

• г. Краснодар

Мой папа попал дтп, причем виновник скрылся. Затем на следующий день объявился и дал 50000, а папа написал расписку что без претензий, но на следующий день началось ухудшения самочувствия и и в результате через 3 дня сделали срочную операцию на позвоночник. Подскажите сто нам делать? Как оспорить расписку, при этом виновник сын прокура города.

Ответы на вопрос (1):

Никак не оспорить.