Проведена плановая инвентаризация нежилого имущества в 2012 году - как обязать налоговиков пересчитать налоги на имущество

• г. Сызрань

В июле 2012 г проведена плановая инвентаризация нежилого недвижимого имущества результаты в разы меньше подоваемые БТИ в Налоглвый орган. Вопрос-как обязать налоговиков пересчитать налоги на имущество за 2012 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите в ИФНС заявление о перерасчете.