Альтернативные способы возврата долга с должника с учетом возможных ограничений

• г. Тула

Какие у меня есть законные возможности вернуть деньги с должника (есть расписка), кроме заявления в прокуратуру (суд). После суда я скорее всего ничего не получу, т.к. должника закроют после моего заявления (на нем висит условный срок за предыдущее мошенничество).

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте "гражданский" иск и взыскивайте через приставов