Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу открыть Интернет-кафе, меня интересует, обязательно ли операционные системы установленные на моих ПК должны быть лицензированными.

вопрос №54536
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Собственно говоря, даже если вы не открываете интернет-кафе, операционная система на вашем компьютере должна быть установлена с лицензионного компакт-диска, а не с того, что продается в ларьках за 70 рублей под многообещающим названием "вообще весь софт", поскольку в противном случае Вы нарушаете законодательство об интеллектуальной собственности, а программное обеспечение таковой собственностью как раз является.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X