Как доказать для приватизации что квартира в прописке является комнатой в комунальной квартире?

• г. Хабаровск

Как доказать для приватизации что квартира в прописке является комнатой в комунальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Если согласно документам речь идет о квартире, то никак не докажете

по росреестру зарегистрирована секция из 6 комнат -квартирой №1 в которой находится эта комната а она по прописке квартира №3

у вас в техническом паспорте написано комната 3...общей площадью....Это и есть доказательства, что у вас в собственнности комната в коммунальной квартире