Что делать, если квартиру затопила канализация 3 раза за 6 дней и ЖЭК не реагирует - советы и рекомендации

• г. Уфа

Мою квартиру уже 3 раз в течении 6 дней затопило канализацией. Проблему знает ЖЭК, туда сюда они проходили всю неделю, ничего не прочистили и вот результат сегодня в воскресенье меня опять затопило. Представителей ЖЭУ после вызова в аварийную службу не было. Вопрос: как мне действовать и как мне взять у них акт о затоплении и вообще куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Письменное обращение в вашу УО о немедленном составлении Акта о заливе Вашей квартиры.

Не будет реакции - жалобу в госжилинспекцию на вашу УО.

дело в том что было в начале недели жалоба и в Госжилищинспекцию на нашу УО и ничего