Возможно ли продавать слабоалкогольные коктейли без лицензии на продажу алкоголя?

• г. Волгоград

На данный момент у нас открыто ИП под которым работает бар - в продаже только пиво. Есть ли возможность, не получая лицензию на продажу алкоголя, заниматься продажей слабоалкогольных коктейлей собственного производства? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.