Просрочка займа в Миг Кредит - ИП закрылось, компания угрожает судом, как правильно вести себя и как оплатить?

• г. Глазов

Просрочила займ в организации Миг Кредит, в связи с тем, что лишилась работы ИП,где я работала закрылось предупредив меня за неделю. В компании меня не понимают звонят и говорят, что подадут в суд просрочила 2 месяца, брала у них уже один займ и полностью погасила. Как мне себя вести оплатить смогу частично через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Просите реструкторизацию долга и оплачивайте