Как вернуть авто с опечатанным двигателем на домашнее хранение после изъятия полицией?

• г. Симферополь

У меня забрали и опечатали авто так как на нем оказался сбит номер двигателя, авто стоит на стоянке в полиции могу ли я забрать его на домашнее хранение?

Ответы на вопрос (3):

На ответственное хранение имеете право или штрафстоянка потом к вам может иск предъявить за каждый день простоя.

но это не штраф стоянка ,а просто стоянка при райотделе мвд ,Если можно забрать то по какой статье ?

По ст. 82 УПК РФ пишите