Вопрос о платеже за страховку при исправно выплачиваемой ипотеке - возможно ли пропустить платеж и что может произойти?

• г. Киров

Оформили ипотеку в октябре 2012 на 15 лет, заплатили страховку. Пол ипотеки загасили мат. капиталом. Платим исправно ипотеку и страховку, но за последнюю страховку не заплатили. С банка звонят, надо заплатить, но ввиду отсутствия возможности не можем и можно ли вообще не платить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора страхования и кредитного договора.

В рамках сайта этого сделать невозможно.

всего доброго