Как правильно разделить 1\3 доли в квартире на 4 равные части.

• г. Тверь

Как правильно разделить 1\3 доли в квартире на 4 равные части.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Каждая из четырех частей будет равна 1/12 доли в праве собственности на квартиру, выделить доли в натуре будет проблематично.

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех участников, при недостижении согласия - в порядке, установленном судом (ст. 247 ГК РФ).

Всего доброго!