Может ли муж выписать ребенка из квартиры при разводе, если он является собственником и сын прописан только у него

• г. Липецк

Скажите, может ли муж выписать ребенка из квартиры? Прописан сын у него в квартире. У нас скоро развод и с мужем мы не живем. Муж является собственником. В квартире прописан только он сам и сын.

Ответы на вопрос (1):

если сын несовершеннолетний, то выписать не может