Негативный язык и оскорбления на уроках - Как сменить учителя и обеспечить безопасную образовательную среду?

• г. Обнинск

Учитель английского языка позволяет себе на уроке в адрес учеников произносить слова и выражения типа гаденыши, идиоты, неужели ваши родители такие дебилы, что не могут научить вас и тому подобное. В результате у детей слезы и полное отсутствие желания идти на урок. Директор, завуч и классный руководитель бездействуют. Что делать, чтобы нам сменили учителя?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в управление образования

Пишите заявление об оскорблении.