Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Нужна ли замена водительского удостоверения при смене фамилии

При смене фамилии после замужества нужно ли менять водительское удостоверение? Что будет если не заменить?

вопрос №5454535
прочитан 87 раз
Оцените вопрос

Менять не обязательно, если не поменяете - ничего не будет. С собой возите справку о смене фамилии.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №7265239
прочитан 50 раз

Согласно закона -нет не нужна, однако согласно внутреннего приказа МВД - могут потребовать справку, ...здесь существует противоречие...

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение