Нужна помощь адвоката - как добиться выплаты долга алиментов и его стоимость?

• г. Челябинск

Хочу задействовать адвоката! Не могу добиться выплаты злостного долга алиментов за 7 лет на сумму 318 000 руб с бывшего мужа. В сентябре 2014 г. БМ судили по ч. 1 ст. 157 и приговорили к 6 месяцам + 5% в пользу государства. После этого, примерно, через полтора месяца он уволился и устроился на новую. Требование судебного пристава предоставить ей данные о новом месте работы - игнорирует (обещает всё завтра). У меня вопрос - если адвокат займётся этим делом, то, вообще, реально выбить этот долг с ответчика? Стоимость услуги адвоката по этому делу (до конца)? Мне очень важен Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законными методами думаю долго и не факт что получится. Но поговорите с адвокатом вашего региона, через поиск можно найти