Приватизация квартиры - сколько человек должно быть прописано и как получить одиночную приватизацию?

• г. Москва

В нашей квартире прописано 5 взрослых и 4 ребенка. Сейчас мой сын настойчиво просит меня приватизировать квартиру. Правильно ли я понимаю, что придется приватизировать на 9 человек, или в другом случае на 1 взрослого и 4 детей, не получится приватизировать на одного человека, с согласия всех взрослых членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы всё верно понимаете.