Проблемы с платежами алиментов - Что делать, если текущая безработица не позволяет оплатить ранее установленную сумму?
• г. Санкт-Петербург
Два года платил алименты стабильно. На данный момент не работаю, но алименты высчитывают из старого заработка, такую сумму платить не могу. Сколько нужно платить чтоб не рос долг и не было уклонения от алиментов?
Ответы на вопрос (8):
г. Санкт-Петербург
Какую сумму?У вас твердая сумма или часть от дохода?
Спросить23.11.2014, 23:28,
г. Серпухов
Тогда Вам посчитают по средней заработной плате в РФ (ст. 113 СК РФ)
Спросить23.11.2014, 23:00,
г. Майкоп
если вы на данный момент не работаете,может подать подать в суд на уменьшение размера алиментов,это в том случае если на момент назначения алиментов вы работали
Спроситьа если я буду платить в месяц 1000 р долг рости будет дальше?