Необходимость юридической помощи в Саратове - обвинение во взятке после проведения подставы и следственного эксперимента, срочно требуется адвокат

• г. Саратов

Нужен адвокат в Саратове. Обвиняют во взятке. Сделали подставу, пока был в шоке, сказали что говорить и провели следственный эксперимент на камеру. Помогите..

Ответы на вопрос (3):

У вас скорее всего будет покушение на получение взятки, раз взяли с поличным. Нужно конечно разбираться. Возможно есть шанс перейти на мошенничество. А на следственном эксперименте у вас был адвокат?

следственный эсперимент был через полчаса как взяли споличным. Посоветуйте адвоката в Саратове, пож-та

Через поиск можете поискать.