Приватизация участка с совместной собственностью - возможно ли приватизировать свою часть или эту процедуру должен провести один из собственников?

• г. Новомосковск

Нам надо приватизировать участок на котором живем прописано 4 человека и они же все 4 собственника, каждый должен приватизировать свою часть или это может сделать один из собственников или вообще как это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Маєте усі разом.