Оформление и продажа квартиры, выданной сироте по договору соц. найма - возможно ли и какие условия?

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос, возможно ли оформить квартиру выданную сироте, а потом продать, получается по договору соц. найма, возраст 24 года.

С момента выдачи квартиры прошел почти год.

Ответы на вопрос (1):

Продать можно после приватизации, муниципальное жильё продать нельзя