На меня есть исполнительных лист у судебных приставов как долго он там будет у меня не чего взять.

• г. Бийск
Ответы на вопрос (2):

Для начала - ТРИ года!

Спросить
Пожаловаться

Пока не погасите задолженность, испол.производство м/б прекращено за невозможностью взыскания, но в любой момент возобновлено по заявлению взыскателя.

Спросить
Пожаловаться

У меня исполнительный лист на элементы на бывшего мужа. Дочери уже 24 года долг по исполнительному листу не погошается судебные пристовы не работают. Исполнительный лист был выписан на мое имя. Сейчас кто должен получать по исполнительному листу и што делоть с долгом как заставить судебных пристовов шевелится?

Решением суда в мою пользу с организации взыскана недовыплаченная заработная плата. Исполнительный лист находится на исполнении в службе судебных приставов. В данной службе находится исполнительный лист о взыскании с меня долга. Имеет ли право судебный пристав удержать из суммы, причитающейся мне по исполнительному листу, как взыскателя, долг по листу как должника?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

У меня по исполнительному листу снимают 50% с заработной платы, через месяц долг будет погашен. У судебных приставов имеется еще три исполнительных листа, через сколько времени они пришлют ещё исполнительный лист? Хотела бы сама рассчитываться с долгами без участия работодателя, правда в меньшей сумме. Спасибо.

Интересует вопрос, по просроченной задолженности в микрофинансовых займах. Через суд выставили огромную сумму долга, есть судебный приказ, исполнительный лист у судебных приставов. Будет ли расти дальше сумма долга, если я судебным приставам ничего не плачу пока? И есть ли возможность уменьшить эту сумму долга?

Скажите пожалуйста, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов?

Выиграно дело о взыскании алиментов. Получено судебное решение вступившее в силу и исполнительный лист. Исполнительный лист, как я понимаю, следует направить судебным приставам. У ответчика нет ни постоянного места жительства, ни работы, ни номера телефона. Другими словами, ответчик скрывается. (В исполнительном листе указан адрес регистрации, по которому он не проживает.).

Скажите пожалуйста, какие подводные камни могут меня ожидать при предъявлении исполнительного листа в службу судебных приставов?

Интересует так же, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов, а именно: какие документы (и копии документов) подаются с исполнительным листом?

Заренне благодарен!

Если у меня 2 исполнительных листа (1 лист отправлен в мою организацию минуя судебных приставов, а второй лист через судебных приставов) если я напишу заявление, чтобы мне оставили прожиточный минимум. Как будет взыскиваться по 1 исполнительному листу, если деньги моя организация перечисляет сразу в банк, минуя судебных приставов? Отправлен на работу минуя судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В службе судебных приставов у меня два исполнительных производства по кредитным долгам, они не сводные. На работу пришел один исполнительный лист для вычета 50 процентов из зар. платы. Пристав погашает исполнительные листы по своему усмотрению, т.е. я уже через несколько выплат погашу долг, а у пристава он все еще будет, т.к. часть суммы идет на другой исполнительный лист, не предъявленный на работу для вычета из зар. платы. Как мне действовать далее, когда я полностью погашу один исполнительный лист?

Если исполнительный лист о взыскании 50% напрямую отправлен на работу минуя судебных приставов, но есть еще один долг у судебных приставов. Если я напишу письмо судебным приставам, будут ли мне оставлять прожиточный минимум?

Обратился в службу судебных приставов с исполнительным листом прошли все сроки исполнительный лист так и не был исполнен обратился в прокуратуру. После обращения в прокуратуру пришло письмо от службы судебных приставов Что будет проводиться проверка. Как долго по закону проводится Эта проверка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение