Как вернуть товар и получить компенсацию за понижение цены в гипермаркете ХОФФ?

• г. Ростов-на-Дону

Семь дней назад я купила мебель (три шкафа) в гипермаркете ХОФФ. Оплатила полностью, плюс доставку и сборку. Срок доставки оговорен в течении 10 дней. Спустя несколько дней случайно зашла снова в гипермаркет и увидела, что моя купленная мебель подешевела примерно на три тысячи рублей. Получается мебель я еще не получила, а она уже стоит дешевле. Что я могу предпринять, обидно, могу я вернуть товар без объяснения причины (точнее отказаться от него, пока его не доставили и вернуть свои деньги), или потребовать компенсацию (разницу цены) на момент доставки? Заранее спасибо, с уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

не сможете, к сожалению.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

...

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)