Куда обратится по вопросам опекунства в Лозовой?

• г. Лозовая

Куда обратится по вопросам опекунства в Лозовой?

Ответы на вопрос (1):

В виконавчий комітет місцевої ради.

Спросить
Пожаловаться

Кто может оформить опекунство. Если опекун умер? Может ли оформить на себя опекунство сестра недееспособного человека которой 73 года? И куда нужно обратится по оформлению опекунства, какие нужны документы?

Какие необходимы документы, куда обратиться чтобы оформить опекунство над инвалидами 1 и 2 группы? Какое назначается пособие по опекунству?

C письмом обратился В У.К.с вопросами

1 письменно написать штатное расписание,2 выслать график работы дворника. Ответ не получил. Куда я могу обратится с этим вопросом.

Для оформления опекунства над братом 33 года инвалид 2 группы куда нужно обратиться и что для этого надо? Опекунство оформляется с его согласияя или нет?

управляющая компания отказывается заниматься данными вопросами...?

Прошу ответить Вас на мой вопрос. У мужа умерла мама, которая являлась опекуном своего старшего сына - инвалида II группы (=брата моего мужа). Моему мужу предложили принять опекунство над братом. Двоюродная сестра мужа может также пожелать принять опекунство частично в целях решения своего квартирного вопроса. Квартира, где проживает брат-инвалид оформлена была в равных долях на маму, моего мужа и брата-инвалида. Как решается вопрос об опекунстве? Кто имеет право быть опекуном? Может ли двоюродная сестра претендовать на опекунство в целях получения квартиры/доли квартиры, где проживает брат-инвалид? Куда и в какой срок надо обращаться? Какие права и обязательства несет за собой принятие опекунства? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться за дубликатом утерянного свидетельства о рождении Сорокина Раиса Герасимовна 08.03.1930 г.р. с. лозовое славгородский район алтайский край.

Умерла двоюродная сестра, чтобы доказать родство необходимо свидетельство.

Хотелось бы узнать порядок оформления опекунства над пожилым человеком, а именно племянник (40 лет) хочет оформить опекунство над своей тетей, сестрой матери. Тётя пенсионера, и инвалид. Каков процесс опекунства, какие документы нужно подготовить и куда обращаться.

Маме 78 лет, инвалид 2 группы. Мне 59 лет, на пенсии, не работаю. Могу ли я оформить на себя опекунство над мамой? Куда нужно обратиться с этим вопросом, и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение