Получение гражданства РФ через родственников - возможность подтверждения проживания на территории РФ

• г. Ростов-на-Дону

Решил стать гражданином РФ и получить гражданство как носитель русского языка. Русским языком владею в совершенстве, из родственников по прямой восходящей линии проживавших на территории России была бабушка. Она родилась, жила и вышла замуж в городе Горький (Нижний Новгород) в последствии переехала в казахстан а позднее в узбекистан. Имеется её свидетельство о рождении и свидетельство о заключении брака. Карту о регистрации найти не представляется возможным так как не знаю где она жила. Вопрос такой - являются имеющиеся на руках документы подтверждением постоянного проживания на территории входящей в нынешние границы РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос такой - являются имеющиеся на руках документы подтверждением постоянного проживания на территории входящей в нынешние границы РФ?

-- Да, таких документов будет достаточно.

А как же требуемая справка номер 9?