Проблемы с долгом - Взял кредит за друга и столкнулся с угрозами - что делать?

• г. Казань

Мой товарищ взял денежный кредит 6000 р. компании ДЕНЬГИ СРАЗУ а вернуть не может (причину не знаю) но чтобы получить деньги указал мой номер телефона чтобы я подтвердил кто он.Я подтвердил. Теперь товарищ пропал.? а мне названивают с VostokFin и требуют погасить с угрозами. Что делать? Я ведь ничего не подписывал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посылать,куда сам знаешь.

Спросить
Пожаловаться

Звоните в компанию - меняйте номер телефона

Спросить
Пожаловаться

Сын не работает, взял кредит в банке, и указал мой номер телефона, теперь мне названивают какие то люди, спрашивают сына, говорят, что я буду выплачивать деньги за сына. Я в банке ничего не брала и номер свой не давала, про кредит тоже ничего не знаю. Что мне делать? Они постоянно названивают, просто трепят нервы. Я бы поменяла номер, но у меня клиенты привязаны к этому номеру.

Мой знакомый взял кредит быстый, указал мой номер телефона, теперь названивают, вымагают деньги.

У меня вот такая небольшая проблемка!

Мой товарищ взял деньги взаймы к компании ДеньгиСразу и указал мой номер, теперь он не платит, а мне названивают с угрозами, типа когда отдадите деньги, где ваш друг, мы приедем к вам домой и тд.Я ни каких бумаг не подписывал и ни каких документов не предоставлял и даже не присутствовал при оформлении! Подскажите пожалуйста, как быть и что делать, так как эти звонки уже надоели!

Знакомый человек взял кредит, в качестве поручителя указал в договоре меня и мой номер телефона БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА... не платит. Теперь мне названивают коллекторы и пишут смс с угрозами. Что делать?

Мой бывший товарищ взял некую сумму в быстро деньги и указал мой телефон. Теперь мне названивают через каждые 30 минут даже ночью. Что делать?

Мой двоюродный брат взял небольшой кредит (6000 рублей) в компанииденьги сразу. Оставил мой номер телефона для подтверждения его личности. (я ничего не подписывала). Деньги он не отдал, а мне звонят требуют с процентами, оскарбляют, угрожают, шантажируют моим ребенком и говорят, что я им должна отдать (9400). Что делать и где найти на них управу и куда обратиться?

Вот моя родственница взяла кредит в "деньги сразу"и его не возвращает (и видимо в договоре указала мой номер телефона) вот мне теперь с этой фирмы звонят и говорят, что тоже буду нести ответственность, если она не погасит кредит. Я ведь ничего не буду отдавать? Я же не поручитель, не подписывала никакие документы и т.д. Заранее спасибо!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга взяла кредит и дала мой номер телефона. И теперь коллекторы угрожают мне и моей внучке, Я никаких документов не подписывала как поручитель но по телефону потвердила, что её знаю.

Коллега взяла деньги в компании росденьги. Она их не выплатила. Видимо, она указала мой номер телефона в данной компании. Теперь мне названивают с этой компании и требуют денег. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение