Проблемы с долгом - Взял кредит за друга и столкнулся с угрозами - что делать?

• г. Казань

Мой товарищ взял денежный кредит 6000 р. компании ДЕНЬГИ СРАЗУ а вернуть не может (причину не знаю) но чтобы получить деньги указал мой номер телефона чтобы я подтвердил кто он.Я подтвердил. Теперь товарищ пропал.? а мне названивают с VostokFin и требуют погасить с угрозами. Что делать? Я ведь ничего не подписывал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посылать,куда сам знаешь.

Звоните в компанию - меняйте номер телефона