Что произойдет, если не удалось заплатить кредит во время - штраф или отсрочка от банка?

• г. Советск

Если ты взял в банке кредит на определенную сумму и потом по какой-нибудь важной причине не смог заплатить во время, что произойдет? Банк выпишет сразу штраф или с начало все таки уточнит причину и может даст еще несколько дней отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет сразу. Обычно 2-3 дня дают не больше. Всё согласно договору

у вас автоматом портится кред.история.Отв.по ГК и договору.