Можно ли обменять шубу, неношеную, с чеками и ярлыками на другую в этом магазине.

• г. Москва

Можно ли обменять шубу, неношенную, с чеками и ярлыками на другую в этом магазиге.

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять на аналогичный товар.

Спросить
Пожаловаться

Смотря по каким основаниям и смотря в течение какого времени после покупки.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела 19 января норковую шубу в магазине Снежная Королева, примерила шубу дома, отрезала бирки и только после этого поняла, что шуба мне не подходит могу ли я её обменять на другую модель шубы? Заранее спасибо. Г.Пенза.

Скажите, пожалуйста, я купила неделю назад в магазине мутоновую шубу и там же в магазине подшила рукава... Но дома в шубе разочаровалась, не нравиться как сидит. Могу ли я обменять на другую шубу или вернуть деньги?

Купила в августе шубу в Сагитте. На днях наконец-то решила ее выгулить. При примерки шубы дома поняла, что она мне мала. Целостность шубы сохранена (бирки, ценник и т.д.) смогу ли я обменять шубку на аналогичную, но на размер больше. При покупке шуба была в пору. Поправилась на 7 кг.

Купила шубу в воскресенье, дома обнаружила небольшой дефект меха и во вторник отвезла шубу обратно в магазин. Хотела обменять на другую, но подходящей шубы не нашлось. Написала в магазине заявление на возврат денег, мне сказали что рассмотрят заявление в течение 10 дней и вернут деньги. Также они сказали что по их мнению браком это не считается и уточнили одевала ли я шубу. Шубу я не одевала (не успела еще:)), браком они это не считают. Так почему тогда заявлен срок 10 дней? Если шуба возвращается как новая по программе 14 дней? Нарушают ли они закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила шубу в кредит, модель в магазине вроде понравилась, а по прошествии 10 дней я задумалась может надо было другую модель купить. Могу ли я обменять на другую модель, бирки не сорванные, есть чек, на шубе нет никаких повреждений?

Можно ли купить или обменять шубу в магазине, если я отстригла бирки и надевала в течение 2-х дней. Чеки есть. Шуба показалась мне холодной.

Купила 1 августа шубу, прошло 1.5 месяца, а шуба разонравилась. Сезон не начался, могу ли я объменять ее на другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение