Мошенничество по созданию сайтов

• г. Асбест

Как правильно найти компанию по созданию сайтов интернет магазина и как начать продавать в интернете что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте ИП в первую очередь.

Спросить
Пожаловаться

А где это регистрировать что для этого нужно мне всего 19 лет не чего про законы не знаю вот и хотел бы с юристами поговорить на эту тему

Спросить
Пожаловаться

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как зарегестрировать копанию по созданию интернет сайтов. Это мой первый опыт, с чего начать?

Ответ на мой вопрос касающийся интернет магазина. Я обычный пользователь интернета, который хочет продавать свои работы через интернет магазин, к примеру разные уроки, файлы, js, шаблоны, советы по созданию сайтов на определённой платформе.

Безусловно хочется чтобы было всё официально, но что бы официально этим заниматься нужно точно знать, что у тебя будет доход нормальный с этого.

Так вот, прочитал, что интернет торговля под ЕНВД не попадает (Россия) . Сам я из города Санкт-Петербург поэтому и возникает вопрос, если я буду продавать свой электронный товар через интернет магазин, у меня могут возникнуть проблемы с налоговой, с учётом того, что многие конкуренты могут туда заявить о моём магазине!

Заранее большое спасибо за ответ!

Такой вопрос интересует. У родителей есть магазин, я хочу открыть интернет магазин (группа в соц. сети ВКонтакте) продавать ещё и там. Мне нужны какие либо документы для этого или же вся документация магазина позволяет продавать в интернете?

Хотел спросить, хочу начать интернет бизнес, буду заказывать товары с интернет магазина и продавать не открывая свой магазин, хочу работать по договору. Нужно помощь найти образец договора.

Планирую выпустить обучающие видеокурсы по созданию сайтов и продавать DVD-диски через интернет.

Как корректно с юридической точки зрения организовать процесс? Нужны ли какие-либо разрешения, лицензии и т.д. на создание, выпуск обучающих видеокурсов и дальнейшую продажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я покупая в магазине компьютерные программы, игрушки продавать их в интернете. Например интернет магазин. Если нет то можно ли бесплатно предлагать скачивать. Интернете.

Точнее идивидуальная предпринимательская деятельность посредством организации сайта в Интернете.

Я заказала робот пылесос по интернету, прийдя на почту обнаружила что посылка для робота-пылесоса слишком мала, чем ее реклама в интернете, я отказалась от получения данной посылки, могут ли на меня подать в суд из этого интернет магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение