Мошенничество по созданию сайтов

• г. Асбест

Как правильно найти компанию по созданию сайтов интернет магазина и как начать продавать в интернете что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте ИП в первую очередь.

А где это регистрировать что для этого нужно мне всего 19 лет не чего про законы не знаю вот и хотел бы с юристами поговорить на эту тему

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.