Говорит на три часа.

• г. Сыктывкар

Говорит на три часа.

Ответы на вопрос (1):

Не ясен вопрос

Спросить
Пожаловаться

Обратились в сервисный центр по поводу смены батарейки в часах. Поменя, дал гарантию на год, но через три часа часы стали. Можно ли вернуть батарейку?

Андрей Аркадьевич Малых, пожалуйста подскажите: кормящая мать с ребенком до 1,5 лет работает преподавателем с нагрузкой 18 часов в неделю и 22 часа им дается на подготовку к лекциям, всего 40 час в неделю. Вопрос-имееет ли она право снизить свою нагрузку на кормеление ребенкаименно в лекционные часы (т.е.18 час. в неделю) и на сколько на пол часа, или как расчитать, новый ТК РФ говорит об одном часе в день на кормление ребенка до 1,5 лет.

Возможно-ли разбить смену (24 часа) на три части 2 часа ночью, 2 часа днем и не учитывать эти часы в рабочие, т.е будет 20 рабочих часов?

Работаю врачом, посменно 24 часа. Чтобы не платить сверхурочные часы, администрация каждый месяц ставит часы ровно на ставку. В этом месяце получилось 6 суточных дежурств и 18 часов. Мне эти 18 часов поделили на 3 раза (два по восемь и один выход четыре часа). А могут мне поставить эти 18 часов ну скажем по три часа шесть раз или еще абсурднее по одному часу 18 раз помимо 6 суточных дежурств? Заранее благодарен.

Имеет ли право воспитатель требовать забрать ребенка из группы кратковременного пребывания не через три часа, а через час или полтора часа.

Я работаю по сменно то есть работаю сутки (24 часа) и три дня выходных в месяц получается я работаю 192 часа эти часы считаются переработкой при сменной работе?

Учусь в автошколе на категорию B автомат. В процессе вождения выяснилось что автошкола проводит обучению вождения по академическим часам. В итоге по факту проездили 13 дней по 3 часа 39 часов. А в свидетельстве все часы проставлены. Сейчас внутренний сдать не получается, говорят берите допы. По нормам считается практика астрономический час. В договоре про время вообще ничего не сказано, сказано что организация должно предоставить программу обучения, которую так же не предоставили. Вообщем понятно что обманывают. На всякий случай записал разговор где они говорят что у них академические часы. Нужно понять что делать, куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли разделить часы физкультуры между учителем начальной школы (1 час до ставки) и учителем физкультуры (2 часа) ?

Я предоставила справку о том что беремена. Работодатель не отпускает к врачу с работы более чем на три часа. Говорит пиши за свой счет. А я физически не укладываюсь за три часа, с учетом дороги и очереди в больнице. Прав ли работодатель?

Подписала договор указано было 72 часа обучения и сумма,21 час прошла, уволился преподаватель, в итоге при расторжении договора мне говорят что 72 это просто максимальное количество часов их организации по обучению, и когда мне будут возвращаться деньги за часы оставшиеся, будут считать исходя из 54 часов. Но в договоре указано 72 часа. Имеют ли они право так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение