Возможно ли пойти служить в армию после диагностики синдрома WPW в военкомате?

• г. Киров

В 18 лет в военкомате обнаружили у меня синдром WPW и выдали военный билет. Сейчас синдром не подтверждается, есть желание сходить в армию. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если вам менее 27 лет, то вполне

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

В 2017 проходя мелицинскую комиссию у меня был обнаружен синдром wpw, в 2018 проходя опять же медицинскую комиссию было опять обнаружен синдром wpw на экг, меня послали делать суточный мониторинг, я его сделал и принес в военомат, там так же был обнаружен синдром wpw. Вскоре от военкомата меня послали на дневной стационар что бы подтвердить это и дать заключение, и вот мне сделали заключение что у меня все таки синдром wpw. Я отнес все документы в военкомат, они сказали что дали мне отсрочку ну 6 месяцев, а потом перепроходить все это буду. Что мне делать? Почему они не выдают мне военный билет, кстати у себя там напмсали мне категорию Г, временно годен. Что же делать?

Мне 28 лет. В армии не служил, в военкомате выдали справку взамен военного билета. Сейчас поступил на службу по контракту. Зачислен в часть. А военкомат отказывается выдавать военный билет. Законны ли их действия?

Мне 29 лет. В армии не служил, в военкомате выдали справку взамен военного билета.

Сейчас поступил на службу по контракту. Зачислен в часть. А военкомат отказывается выдавать военный билет, ГОВОРЯ чтобы продолжал служить по данной справке и мотивируют это тем что у них нет оснований выдать военный билет, подскажите возможно ли получить военный билет взамен справки когда я сам поступил на службу по контракту и хочу связать свою жизнь и продолжить карьеру но мне даже не могут записать номер карты оружия так как в справке некуда а военкомат отказывается выдавать военный билет и их не волнует как мне ходить в форме по городу и что говорить военной полиции.

Сейчас несу срочную службу в ВС РФ, призвался с группой А 1, недавно попал в госпиталь с ангиной, на ЭКК обнаружили синдром WPW (жалоб на сердце не было никогда), по этому синдрому меня хотят комиссовать...

У меня с детства диагноз бронхиальная астма. В 2012 году (в 17 лет) при первом посещении военкомата, меня направили в больницу для подтверждения диагноза. Прошёл обследование, диагноз подтвердили, принёс акт с диагнозом в военкомат, сказали ждать повестки, и что скорее всего поставят категорию В и выдадут военный билет. Спустя полгода явился по повестке в военкомат, меня снова отправили в больницу подтверждать диагноз. Подтвердил! Опять сказали ждать повестки. Через полгода все по новой, и так до 2015 года. После 2015 года в военкомате я не был. Получается, что в армию меня не забрали, но и военный билет не выдали.

Сейчас мне 27 лет. Пришел в военкомат, для оформления военного билета, врач-терапевт на мед. комиссии мне снова выдал направление, подтверждать диагноз бронхиальная астма. Хотя в самом военкомате сказали, что я оформляю военный билет как уклонист.

В медицинской карте диагноз стоит. В личном деле в военкомате тоже есть диагноз.

Скажите, можно ли мне получить военный билет, либо справку уклониста не проходя обследование в больнице по направлению военкомата, так как просто нет на это времени?

Я курсант 4 курса военного училища, контракт подписан. Обнаружили синдром WPW, отправили в госпиталь. Диагноз подтвердили, синусоидальная аритмия и синдром WPW. Далее собираются направлять на ВВК. Комиссуют ли меня?

Я окончил ВУЗ с военной кафедрой, после чего отнес соответствующие документы в военкомат, меня поставили на учет как офицера запаса, но военный билет сразу не выдали, сославшись на отсутствие бланков. Сейчас мне уже 36 лет, военный билет я так получить и не могу, появлялся 2-3 раза в военкомате, но мне каждый раз дают один и тот же ответ об отсутствии бланков и предлагают получить военный билет либо путем прохождения военных сборов, либо путем дачи им денег. Подскажите пожалуйста, как мне получить военный билет, минуя оба эти пути?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, Мне 30 лет (есть дочь 10 мес), в армию не призывался, т.к повестки не приходили вообще, возможно данные в военкомате обо мне отсутствуют, сейчас мне нужен военный билет для устройства на работу, и предстоит поход в военкомат, какие неприятности меня могут там ожидать?

Был сегодня в военкомате вместо военного билета выдали справку. Законых оснований не было от армии не уклонялся, в армию не ходил так как были судимости и находился в местах лишения свободы. Законо ли мне выдали справку а не военный билет?

У меня мужу 20 августа исполнилось 27 лет. Для трудоустройства нужен военный билет. Но в военкомате ему выдали справку вместо военного билета, а сам билет сказали отдадут только в конце октября. А в организации справку не берут. Какой срок для выдачи военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение