Если сотрудник МВД выехал за границу без разрешения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что будет если сотруднику МВД выехать за границу без разрешения руководства? Секретки нет. страна индонезия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может последовать увольнение.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД, нахожусь в декретном отпуске, доступа к секретке нет. Могу ли я выехать за границу, в страну которой нет в списке стран в которые не рекомендуется выезжать? Могут ли меня не выпустить на таможне?

Я сотрудник мвд (РМНС без секретки), хочу написать рапорт на отпуск в Адлер и там в пешем порядке пересечь границу в Абхазию, узнает ли об этом руководство и что будет за это?

Может ли вольнонаемный работник ОВД тылового обеспечения без допуска к секретке выехать в отпуск за границу, без уведомления руководства.

Я военнослужащий по контракту (вместо срочки), стоял на 3 секретке, сейчас меня ставят на 1 секретку, говорят что это займет где то 3 месяца. Так же мне присвоили новую должность, но она не действительна без 1 секретки. Скажите должен ли я заступать в наряды если не стою на должности?

Такая ситуация я сотрудник МВД, был отпуск в отпуске ездил за границу, ни разрешения, ни рапорта на выезд не писал, начальство об этом узнало, грозятся служебной проверкой, что не поставил в известность! Что написать в своём объяснении? Какие последствия? Секретки нет! уведомление на отпуск не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции, нахожусь в отпуске, на свадьбу подари путевку в доминиканскую республику, в интернете прочитал что она входит в ряд стран в которые можно выезжать, скажите могу я выехать без дополнительного рапорта, хотя рапорт на отпуск есть и что мне гранит если узнают что я выезжал?

(Секретки нет)

Чем может мотивировать отказ в разрешении на выезд за границу руководитель отдела подчиненному сотруднику полиции. Доступа к секретке не имею.

Вольнонаёмый сотрудник может выехать в лнр к родителям, для этого нужно писать рапорт на разрешение для выезда? Секретка не оформлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение