Ошибочная установка нового радиатора привела к неприятным последствиям в комнате

• г. Санкт-Петербург

При замене прогнившего радиатора, в жилой комнате, новый был установлен напрямую, без всякой запорно-регулировочной арматуры. На улице сейчас +1, а в комнате полный кошмар.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Обратитесь с жалобой в вашу УК, а также в Жилищную инспекцию.

решайте вопрос с управляющей компанией