Как изменить долевую собственность на полную владельческую квартиры?

• г. Макеевка

Вопрос такой, у меня есть квартира, она переписана на пополам, на меня и на мою сестру, сетстра не имеет претензий на квартиру, что нужно сделать, чтоб вся квартира принадлежала мне?

Ответы на вопрос (1):

Сестра может написать отказ от доли наследства в вашу пользу.