У меня родная сестра живет в Донецке, хотим забрать ее к себе в Крым, у нас собственный дом, можно ли ей оформиться в.

• г. Симферополь

У меня родная сестра живет в Донецке, хотим забрать ее к себе в Крым, у нас собственный дом, можно ли ей оформиться в Крыму беженкой, но она пенсионерка

В 2015 году из крыма вывезли авто в украину. Сегодня хотим вернуть назад в крым. Техталон владельца, который живет в крыму, с регистрации в евпатории не снимали.

Я из Донецка. Хочу уехать в Крым и оформить временное убежище, для того чтоб иметь возможность осуществлять трудовую деятельность без оформления патента. Возможен ли этот вариант на территории Крыма? Есть ли другая возможность с пропиской в Донецке работать в Крыму без оформления патента?

Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана в Крыму. Родственники живут в Бахчисарае (родная сестра матери) .Планируют переехать в Крым всей семьей.

Я гражданин Украины. Прописка в Донецке. Есть квартира в г.Судак в Крыму. Я хочу забрать родного брата в Крым, (он инвалид 2 групы) чтобы ухаживать за ним. Он живет в г.Красноярск. Он гражданин России. Могу ли я прописать его к себе в квартиру в Судаке?

Моя невестка гражданка Армении жила в Крыму по украинской визе. После того, как Крым стал Российский, виза закончилась., миграционнки нет, она из Крыма не выезжала. Как ей на законных основаниях выехать из России., чтобы потом можно было вернуться. В Крыму она живет с 2 лет, закончила там школу.

Моя старшая сестра - пенсионерка проживает в Днепропетровской обл. с мужем трудоспособного возраста. Я живу в Крыму и уже получила паспорт гражданина РФ. В связи со сложной обстановкой в Украине я хочу забрать на ПМЖ сестру с её мужем к себе в Крым. Как это лучше сделать? Начинать оформлять статус беженца им, или вид на жительство, чтобы сестра получала пенсию в Крыму, а её муж мог бы устроиться на работу.

Мы родные сестры. Моя сестра живет в Донецке. Она имеет документы на получение земли в собственность в Крыму. В связи стем что Крым стал российским не успела получить право собственности, это была последняя инстанция. Все права у нее выделены. Я россиянка, она хочет, чтобы я дооформила и получила документы на право собственности. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Тюменской обл. Хочу забрать к себе маму пенсионерку из Крыма. Но не хотим её пока выписывать. Как нам поступить с её пенсией. Там как то всё не понятно с карточками Крыму.

После смерти мамы в 2010 году в Крыму остался дом и земельный участок без завещания. Нас 3 сестры, одна живет в Крыму, обе в Армении. Автор письма сможет выехать в Крым, сестра нет. С чего начинать? Какие документы подготовить?

Заранее благодарю Вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение