Правильная дата выхода на работу после 28-дневного отпуска

• г. Южно-Сахалинск

У меня отпуск 28 дней. Отпуск с 27 октября.4 ноября - праздничный день! Так как отпуск насчитывается в календарных днях, то 4 число переносится? Правильно ли я понимаю, что на работу должна выйти 25 ноября? Мне написали 24 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются