Как получить компенсацию морального вреда в связи с профзаболеванием, несмотря на отсутствие денежных средств на предприятии

• г. Нерюнгри

Как взыскать выплату единовременного пособия в счет компенсации морального вреда в связи профзаболеванием.. есть приказ на эту выплату, но ссылаются на то, что на предприятии нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском