Спросить бесплатно

Руб на нынешней 19575 руб по беременности и родам на работе вылатили 25 000 а пособие

Работала официально с 2011 года по апрель 2013 а до ноября 2013 года официально не оформляли. С 1 ноября 2013 года оформили по трудовой в декрете с 17.02.2014. родила 04.05.2014. на первой работе зп была 17 тыс. руб на нынешней 19575 руб по беременности и родам на работе вылатили 25 000 а пособие по уходу за ребенком выплачивают самое минимальное 2576,63.правильно ли мне рассчитали выплаты?

вопрос №5456037
прочитан 7 раз

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится

Ответ Вам был дан. А в очереди между тем - 1244 вопросов

Всего доброго

Похожие вопросы

юрист Алексеева Наталья Викторовна:

Единовременное пособие при рождении ребенка - по месту работы, если встали на учет по беременности на сроке до 12 недель - по месту работы.


адвокат Ушаков Олег Викторович:

Ольга Викторовна, вы можете написать жалобу в управление ФССП по Ленинградской области на имя руководителя , а также обратиться в прокуратуру. Удачи.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Будете получать 40%. Федеральный закон от 5 декабря 2006 г. N 207-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Меня интересует могут ли меня уволить во время нахождения в декрете после выхода из декрета основной работницы ? - да, могут, но только по окончании беременности (после того как вы родите).


юрист Игумнов Николай Михайлович:

Да, можно. Согласно ст.58 ГК РФ, "при присоединении юридического лица к другому


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X