Ожидаю суда и условного приговора - Возможно ли изъятие охотничьего оружия до вынесения приговора и аннулирование лицензий?

• г. Бодайбо

Нахожусь под следствием, суд в декабре, скорее всего дадут условно года 3, имею охотничье оружие, могут ли забрать уже сейчас или по вынесению приговора, и является ли условный срок поводом изъятия оружия и анулирования лицензий на хранение и ношения оружия.

Ответы на вопрос (1):

имею охотничье оружие, могут ли забрать уже сейчас

---могут забрать в любой момент.