Проблемы со сбором налога на землю и проверка статуса собственности на землю сельскохозяйственного назначения

• г. Екатеринбург

Есть в собственности земли сельскохозяйственного назначения. Землей пользуется колхоз. Сейчас хотим продать эту землю. За много лет к нам налог на землю не приходит. Не возникнут ли у нас сейчас проблемы с вязи с этим? И где можно узнать ест-ли задолженность по налогу на землю? И числится ли все еще эта земля в нашей собственности?

Ответы на вопрос (1):

За много лет к нам налог на землю не приходит.

---это означает что налог оплачивает арендатор. колхоз