Могут ли дети умершего получить деньги с его счетов?
• г. Чита
Хотим купить квартиру в ипотеку, могут ли деньги лежащие на счетах у детей пойти как первоначальный взнос в сбербанке.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
ХОТИМ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ, МОГУТ ЛИ ДЕНЬГИ ЛЕЖАЩИЕ НА СЧЕТАХ У ДЕТЕЙ ПОЙТИ КАК ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС В СБЕРБАНКЕ
---нет конечно. никто не даст разрешение на журавля в небе. на погашение ипотеки дадут согласие. а на ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС,- нет