Оформление права собственности на половину квартиры в соответствии с брачным договором
• г. Лобня
Мы с бывшей женой, будучи ещё в браке составили брачный договор, потом развелись, квартира при покупке была оформлена на нее, по брачному договору мне отошла половина квартиры, как мне оформит ее в мою собственность?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
как мне оформит ее в мою собственность?
---Сергей Константинович, обращайтесь к юристу с брачным контрактом, он соберёт документы и оформит свидетельство о праве собственности на квартиру. чего ждёте?