Оформление права собственности на половину квартиры в соответствии с брачным договором

• г. Лобня

Мы с бывшей женой, будучи ещё в браке составили брачный договор, потом развелись, квартира при покупке была оформлена на нее, по брачному договору мне отошла половина квартиры, как мне оформит ее в мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

как мне оформит ее в мою собственность?

---Сергей Константинович, обращайтесь к юристу с брачным контрактом, он соберёт документы и оформит свидетельство о праве собственности на квартиру. чего ждёте?