После ошибки в ценниках на алкоголь в магазине, возможно, грозит судебное разбирательство

• г. Козловка

Я работаю в магазине перед первым августом делали инвентаризацию алкоголя поменяли цены на водку и на одном наименование я забыла поменять ценник наверное отвлеклась покупателями пришли с прокуратуры и увидели эту бутылку с ценником теперь суд что за это мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да максимум штраф, и то не Вам а работодателю по идее