Влияет ли приобретение комнаты в коммунальной квартире на ухудшение жилищных условий - сравнение с проживанием в приватизированной квартире

• г. Москва

Является ли ухудшением жилищных условий приобретение комнаты в коммунальной квартире общей площадью 24.26 кв м в собственность. Если я собственности не имела. До приобретения комнаты проживала вместе с мамой в приватизиров. Квартире 52.8 кв м. Мама приватизировала квартиру в 1991 г, мне тогда было 8 лет. в приватизации не участвовала, другой собственности не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, ухудшение это наоборот, когда от недвижимости избавляются